Sprechzeiten

Die Aktuellen Sprechzeiten und Kontaktdaten des Kollegiums Schuljahr 2018/2019

Schulleitung Sprechstunde E-Mail Adresse Telefon-Nr.
Herr Flockerzie  Nach Vereinbarung schulleitung@gms-stetten-akm.schule.bwl.de
Herr Lebherz  Nach Vereinbarung ssl@gms-stetten-akm.schule.bwl.de
Lehrkräfte:
Frau Appenmaier Di.    10:05 – 11:10 appenmaier@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Baldischwiler Mi.   11:10 – 11:55 baldischwiler@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Becerra Fr.    10:05 – 10:50 becerra@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Bollmann Nach Vereinbarung bollmann@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Bosch Mo.  10:05 – 10:50 bosch@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Feist Fr.     11:00 – 11:45 feist@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Groß Mi.      8:20 –   9:00 gross@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Gruber Mi.      9:20 – 10:05 gruber@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Halder Mi.    13:00 – 13.45 halder@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Heiser Do.      7:35 –   8:20 heiser@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Heller Do.    11:10 – 12:00 heller@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Henle Do.    13:00 – 13:30 henle@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Hinger Mi.    13:00 – 13:45 hinger@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Hörger Di.     10:05 – 11:10 hoerger@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Karacan Di.       9:20 – 10:05 karacan@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Klaiber Di.     10:15 – 11:15 klaiber@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Leich Di.     11:10 – 11:50 leich@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Maute Di.     11:55 – 12:40 maute@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Montalbano Mi.      8:20 –   9:05 montalbano@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Neubauer Mi.      9:20 – 10:05 neubauer@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Nipp Do.      9:20 – 10:00 nipp@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Okafor Di.     10:05 – 10:50 okafor@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Pfeifer Nach Vereinbarung pfeifer@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau von Puttkamer Mi.   11:10 – 11:55 puttkamer@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Rebsam Do.   10:15 – 11:00 rebsam@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Schmid Mo.           ab 16:05 schmid@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Schmitz Mi.      9:20 – 10:50 schmitz@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Schöllhorn Mi.      8:20 –   9:15 schoellhorn@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Sedlaczek Nach Vereinbarung msedlaczek@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Späth Mo.   11:00 – 11:45 spaeth@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Spinnler Do       9:20 – 10:05 spinnler@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Spröder Di.       9:20 – 10:50 sproeder@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Straub Di.       9:20 – 10:50 straub@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Stroppel Nach Vereinbarung stroppel@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Unger Do.    10:05 – 10:50 unger@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Wohlleben Fr.        9:20 – 10:05 wohlleben@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Wolf Mo.      9:20 – 10:05 franziska.wolf@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Ziegler Mi.     12:40 – 13:15 ziegler@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Buck      Schulsozialarbeiter Nach Vereinbarung t.buck@mariaberg.de Diensthandy:

0177-9772717

Link zum Download der PDF-Datei:   Kontaktdaten und Sprechzeiten