19. November 2019

Sprechzeiten

Die Aktuellen Sprechzeiten und Kontaktdaten des Kollegiums Schuljahr 2019/2020

 

Schulleitung

Sprechstunde E-Mail Adresse
Herr Flockerzie Nach Vereinbarung schulleitung@gms-stetten-akm.schule.bwl.de
Herr Lebherz Nach Vereinbarung ssl@gms-stetten-akm.schule.bwl.de
Lehrkräfte:
Frau Appenmaier Dienstag 6. Std. appenmaier@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Becerra Dienstag 7. Std. becerra@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Bollmann Freitag 5. Std. bollmann@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Bosch Mittwoch 2. Std. bosch@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Feist Montag 6. Std. feist@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Gruber Donnerstag 8. Std. gruber@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Heller Montag 3. Std. heller@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Henle Donnerstag 7. Std. henle@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Hinger Donnerstag 5. Std. hinger@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Hipp Dienstag 5. Std. hipp@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Hörger Mittwoch 4. Std. hoerger@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Hotz Mittwoch 3. Std. hotz@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Karacan Mittwoch 4. Std. karacan@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Klaiber Dienstag 4. Std. klaiber@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Leich Freitag 4. Std. leich@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Lorch Freitag 3. Std. lorch@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Maute Freitag 4. Std. maute@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Montalbano Mittwoch 4. Std. montalbano@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Nipp Montag 7. Std. nipp@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Okafor Freitag 3. Std. okafor@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Pfeifer Donnerstag 10 – 11 Uhr pfeifer@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau von Puttkamer Freitag 2.+3. Std. puttkamer@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Rapp Donnerstag 10. Std. rapp@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Rebsam Montag 5. Std. rebsam@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Ritter Mittwoch 6. Std. ritter@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Roggendorf Mittwoch 4. Std. roggendorf@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Ruda Freitag 5. Std. ruda@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Schmitz Donnerstag 5. Std. schmitz@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Schöllhorn Freitag 5. Std. schoellhorn@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Späth Donnerstag 6. Std. spaeth@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Spröder Mittwoch 5. Std. sproeder@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Straub Mittwoch 4. Std. straub@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Unger Mittwoch 5. Std. unger@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Willig Nach Vereinbarung willig@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Wohlleben Freitag 2. Std. wohlleben@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Ziegler Montag 6. Std. ziegler@schulzentrum-stetten-akm.de
Herr Buck

Schulsozialarbeiter

Nach Vereinbarung t.buck@mariaberg.de