4. Oktober 2022 Telefon: 07573 / 951910 Anschrift: Albstraße 5, 72510 Stetten am kalten Markt

Sprechzeiten und Kontakt

Erreichbarkeit der Lehrkräfte im Schuljahr 2020/21

Schulleitung

Sprechstunde

E-Mail Adresse

Herr Dr. Probst

 nach Vereinbarung

schulleitung@04143935.schule.bwl.de

Herr Lebherz

 nach Vereinbarung

ssl@schulzentrum-stetten-akm.de

Lehrkräfte:

 

 

Frau Asal

nach Vereinbarung

asal@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Baier

nach Vereinbarung

baier@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Baldischwiler

Mittwoch

10.05-10.50

baldischwiler@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Becerra

Donnerstag

7.35-8.20

becerra@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Biselli

nach Vereinbarung

 

biselli@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Burkhard

 

 

 

Herr Cafetzakis

nach Vereinbarung

cafetzskis@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Christlbauer

Montag 11:10-11:55

christlbauer@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Fröhlich

Mittwoch 09:20-10:00

froehlich@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Gruber

Donnerstag

09:00-09:40

gruber@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Gscheidele

Freitag

09:30-10:00

gscheidle@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Heller

Montag

9.20-10.05

heller@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Henle

 

 

henle@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Hinger

Donnerstag

13:00-14:00

hinger@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Hocheder

nach Vereinbarung

 

hocheder@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Hotz

Freitag

9.20-10.05

hotz@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Karacan

Donnerstag

09:30-10:00

karacan@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Karsten

Montag

10:05-10:50

karsten@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Leich

Nach Vereinbarung

leich@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Löffler

 

 

loeffler@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Lorch

Nach Vereinbarung

lorch@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Maute

Nach Vereinbarung

maute@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Montalbano

Mittwoch

12:00-12:30

montalbano@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Narr

nach Vereinbarung

narr@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Nipp

 

nipp@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Nobik-Scheel

   

nobik-scheel@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Okafor

Dienstag

10:05-10:50

okafor@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Pfeifer

Montag

09:20-10:00

pfeifer@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Rapp

Freitag

08:20-08:50

rapp@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ritter

Nach Vereinbarung

ritter@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ruda

Mittwoch, 10:05-10:50

 

Frau Schaarschmidt

nach Vereinbarung

schaarschmidt@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Schelle

Über: Pfarramt  07573-5304

schelle@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Schöllhorn

Nach Vereinbarung

 

schoellhorn@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Sim

Nach Vereinbarung

 

sim@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Straub

Dienstag

09:20-10:00

straub@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Stroemer

nach Vereinbarung

stroemer@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Unger

nach Vereinbarung

 

unger@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Willig

Nach Vereinbarung

 

willig@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Wohlleben

 

 

wohlleben@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Wolfram

Nach Vereinbarung

 

wolfram@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ziegler

Nach Vereinbarung

 

ziegler@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Zwick

Dienstag

09:20-10:05

zwick@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Buck      Schulsozialarbeiter

nach Vereinbarung

t.buck@mariaberg.de

Bitte melden Sie Ihren Gesprächswunsch rechtzeitig, entweder telefonisch im Sekretariat, oder via E-Mail bei der jeweiligen Lehrkraft an. Wir bitten um Verständnis, wenn durch kurzfristig anfallende Vertretungen, oder dienstliche Erfordernisse nicht jeder Gesprächswunsch sofort umgesetzt werden kann.

Nutzen Sie zur Kommunikation mit der Schulleitung und den Lehrkräften die dienstliche Mailadresse.