21. April 2021 Telefon: 07573 / 951910 Anschrift: Albstraße 5, 72510 Stetten am kalten Markt

Sprechzeiten und Kontakt

Erreichbarkeit der Lehrkräfte im Schuljahr 2020/21

Schulleitung

Sprechstunde

E-Mail Adresse

Herr Flockerzie

Nach Vereinbarung

schulleitung@gms-stetten-akm.de

Herr Lebherz

Nach Vereinbarung

ssl@gms-stetten-akm.de

Lehrkräfte:

Wochentag/Uhrzeit

 

Frau Asal

Nach Vereinbarung

asal@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Baldischwiler

Freitag

9.20-10.05

baldischwiler@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Becerra

Dienstag

9.20-10.05

becerra@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Bosch

Dienstag

10.05-10.50

bosch@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Burkhart

Nach Vereinbarung

burkhart@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Cafetzakis

Nach Vereinbarung

cafetzakis@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Feist

Montag

11.55-12.40

feist@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Gruber

Mittwoch

9.20-10.05

gruber@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Heller

Montag

10.05-10.50

heller@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Henle

Freitag

10.10-10.50

henle@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Hörger

Freitag

9.20-10.05

hoerger@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Hotz

Montag

10.05-10.50

hotz@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Karacan

Mittwoch

9.20-10.05

karacan@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Klaiber

Mittwoch

10.05-10.50

klaiber@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Leich

Dienstag

11.10-11.55

leich@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Löffler

Freitag

9.20-10.05

loeffler@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Lorch

Freitag

10.05-10.50

lorch@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Maute

Dienstag

10.05-10.50

maute@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Montalbano

Donnerstag

8.30-9.00

montalbano@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Neher

Nach Vereinbarung

neher@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Okafor

Mittwoch

10.05-10.50

okafor@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Pfeifer

Freitag

10.05-10.50

pfeifer@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau von Puttkamer

Donnerstag

12.55-13.40

puttkamer@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Rebsam

Donnerstag

9.20-10.05

rebsam@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ritter

Mittwoch

11.10-11.55

ritter@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ruf

Donnerstag

10.05-10.50

ruf@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Schelle

Nach Vereinbarung

schelle@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Schmitz

Mittwoch

11.10-11.55

schmitz@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Schöllhorn

Mittwoch

9.20-10.05

schoellhorn@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Spröder

Donnerstag

11.10-11.55

sproeder@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Straub

Mittwoch

11.55-12.40

straub@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Unger

Montag

9.30-10.00

unger@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Willig

Nach Vereinbarung

willig@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Wohlleben

Freitag

8.25-8.55

wohlleben@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Wolfram

Montag

9.25-10.00

wolfram@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ziegler

Montag

11.55-12.40

ziegler@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Zwick

Dienstag

10.05-10.50

zwick@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Buck      Schulsozialarbeiter

Nach Vereinbarung

t.buck@mariaberg.de

Bitte melden Sie Ihren Gesprächswunsch rechtzeitig, entweder telefonisch im Sekretariat, oder via E-Mail bei der jeweiligen Lehrkraft an. Wir bitten um Verständnis, wenn durch kurzfristig anfallende Vertretungen, oder dienstliche Erfordernisse nicht jeder Gesprächswunsch sofort umgesetzt werden kann.

Nutzen Sie zur Kommunikation mit der Schulleitung und den Lehrkräften die dienstliche Mailadresse.