20. јун 2024

Sprechzeiten und Kontakt

Erreichbarkeit der Lehrkräfte im Schuljahr 2022/23

Schulleitung

Sprechstunde

E-Mail Adresse

Herr Dr. Probst

 nach Vereinbarung

schulleitung@04143935.schule.bwl.de

Herr Lebherz

 nach Vereinbarung

ssl@04143935.schule.bwl.de

Lehrkräfte:

 

 

Frau Asal

nach Vereinbarung

asal@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Baier

nach Vereinbarung

baier@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Baldischwiler

nach Vereinbarung

baldischwiler@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Bauer

nach Vereinbarung

bauer@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Biselli

nach Vereinbarung

biselli@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Boos

nach Vereinbarung

boos@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Burkhart

nach Vereinbarung

burkhart@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Fröhlich

nach Vereinbarung

froehlich@schulzentrum-stetten-akm.de
Frau Gast nach Vereinbarung gast@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Gruber

nach Vereinbarung

gruber@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Gscheidle

nach Vereinbarung

gscheidle@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Hameister

nach Vereinbarung

hameister@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Heller

nach Vereinbarung

heller@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Hinger

nach Vereinbarung

hinger@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Hotz

nach Vereinbarung

hotz@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Jonas

nach Vereinbarung

jonas@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Karacan

nach Vereinbarung

karacan@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Karsten

nach Vereinbarung

karsten@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Kosa

nach Vereinbarung

kosa@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Kramer

nach Vereinbarung

kramer@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Leich

Nach Vereinbarung

leich@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Löffler

Nach Vereinbarung

loeffler@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Lorch

Nach Vereinbarung

lorch@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Mahler

nach Vereinbarung

mahler@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Marohn

nach Vereinbarung

marohn@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Maute

Nach Vereinbarung

maute@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Meintel

nach Vereinbarung

meintel@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Montalbano

nach Vereinbarung

montalbano@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Music-Restle

nach Vereinbarung

music-restle@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Narr

Nach Vereinbarung

narr@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Nipp

Nach Vereinbarung

nipp@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Okafor

nach Vereinbarung

okafor@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Pfeifer

nach Vereinbarung

pfeifer@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Rapp

nach Vereinbarung

rapp@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Rapp

nach Vereinbarung

rapp.st@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Reiser-Holzhauer

nach Vereinbarung

reiser-holzhauer@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ritter

Nach Vereinbarung

ritter@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ruda

nach Vereinbarung

ruda@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Schelle

Über: Pfarramt  07573-5304

schelle@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Schöllhorn

Nach Vereinbarung

schoellhorn@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Sim

Nach Vereinbarung

sim@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Specht

nach Vereinbarung

specht@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Staniszewski

nach Vereinbarung

staniszewski@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Straub

nach Vereinbarung

straub@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Unger

nach Vereinbarung

unger@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Unterstenhöfer

nach Vereinbarung

unterstenhoefer@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Willig

Nach Vereinbarung

willig@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Wolfram

Nach Vereinbarung

wolfram@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Ziegler

Nach Vereinbarung

ziegler@schulzentrum-stetten-akm.de

Frau Zwick

nach Vereinbarung

zwick@schulzentrum-stetten-akm.de

Herr Märkle  Schulsozialarbeiter

nach Vereinbarung

j.maerkle@mariaberg.de

Bitte melden Sie Ihren Gesprächswunsch rechtzeitig, entweder telefonisch im Sekretariat, oder via E-Mail bei der jeweiligen Lehrkraft an. Wir bitten um Verständnis, wenn durch kurzfristig anfallende Vertretungen, oder dienstliche Erfordernisse nicht jeder Gesprächswunsch sofort umgesetzt werden kann.

Nutzen Sie zur Kommunikation mit der Schulleitung und den Lehrkräften die dienstliche Mailadresse.

sr_RSSerbian